HERREN-WM
|
PRAG (TCH) & OSTRAU (TCH)
|
VORRUNDE - GRUPPE A
|
FR, 10.05.24 16:20: Schweiz - Norwegen
FR, 10.05.24 20:20: Tschechien - Finnland
SA, 11.05.24 12:20: Großbritannien (N) - Kanada (TV)
SA, 11.05.24 16:20: Österreich - Dänemark
SA, 11.05.24 20:20: Norwegen - Tschechien
SO, 12.05.24 12:20: Finnland - Großbritannien (N)
SO, 12.05.24 16:20: Dänemark - Kanada (TV)
SO, 12.05.24 20:20: Österreich - Schweiz
MO, 13.05.24 16:20: Norwegen - Finnland
MO, 13.05.24 20:20: Schweiz - Tschechien
DI, 14.05.24 16:20: Dänemark - Norwegen
DI, 14.05.24 20:20: Kanada (TV) - Österreich
MI, 15.05.24 16:20: Tschechien - Dänemark
MI, 15.05.24 20:20: Schweiz - Großbritannien (N)
DO, 16.05.24 16:20: Finnland - Österreich
DO, 16.05.24 20:20: Kanada (TV) - Norwegen
FR, 17.05.24 16:20: Großbritannien (N) - Dänemark
FR, 17.05.24 20:20: Tschechien - Österreich
SA, 18.05.24 12:20: Dänemark - Schweiz
SA, 18.05.24 16:20: Kanada (TV) - Finnland
SA, 18.05.24 20:20: Tschechien - Großbritannien (N)
SO, 19.05.24 16:20: Norwegen - Österreich
SO, 19.05.24 20:20: Schweiz - Kanada (TV)
MO, 20.05.24 16:20: Großbritannien (N) - Norwegen
MO, 20.05.24 20:20: Finnland - Dänemark
DI, 21.05.24 12:20: Österreich - Großbritannien (N)
DI, 21.05.24 16:20: Kanada (TV) - Tschechien
DI, 21.05.24 20:20: Finnland - Schweiz
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Kanada (TV) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Finnland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Schweiz |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Tschechien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Dänemark |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Norwegen |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Österreich |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Großbrit. (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
VORRUNDE - GRUPPE B
|
FR, 10.05.24 16:20: Slowakei - Deutschland
FR, 10.05.24 20:20: Schweden - USA
SA, 11.05.24 12:20: Frankreich - Kasachstan
SA, 11.05.24 16:20: Polen (N) - Lettland
SA, 11.05.24 20:20: USA - Deutschland
SO, 12.05.24 12:20: Kasachstan - Slowakei
SO, 12.05.24 16:20: Lettland - Frankreich
SO, 12.05.24 20:20: Schweden - Polen (N)
MO, 13.05.24 16:20: USA - Slowakei
MO, 13.05.24 20:20: Deutschland - Schweden
DI, 14.05.24 16:20: Kasachstan - Lettland
DI, 14.05.24 20:20: Polen (N) - Frankreich
MI, 15.05.24 16:20: Deutschland - Lettland
MI, 15.05.24 20:20: Slowakei - Polen (N)
DO, 16.05.24 16:20: Kasachstan - Schweden
DO, 16.05.24 20:20: USA - Frankreich
FR, 17.05.24 16:20: Deutschland - Kasachstan
FR, 17.05.24 20:20: Polen (N) - USA
SA, 18.05.24 12:20: Lettland - Schweden
SA, 18.05.24 16:20: Deutschland - Polen (N)
SA, 18.05.24 20:20: Frankreich - Slowakei
SO, 19.05.24 16:20: USA - Kasachstan
SO, 19.05.24 20:20: Slowakei - Lettland
MO, 20.05.24 16:20: Schweden - Frankreich
MO, 20.05.24 20:20: Kasachstan - Polen (N)
DI, 21.05.24 12:20: Frankreich - Deutschland
DI, 21.05.24 16:20: Lettland - USA
DI, 21.05.24 20:20: Schweden - Slowakei
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
USA |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Deutschland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Schweden |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Slowakei |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Lettland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Frankreich |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Kasachstan |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Polen (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
FINALRUNDE
|
Viertelfinale:
DO, 23.05.24 16:20:
DO, 23.05.24 16:20:
DO, 23.05.24 20:20:
DO, 23.05.24 20:20:
Halbfinale:
SA, 25.05.24 14:20:
SA, 25.05.24 18:20:
Spiel um Platz 3:
SO, 26.05.24 15:20:
Finale:
SO, 26.05.24 20:20:
|
-:- -:- -:- -:-
-:- -:-
-:-
-:-
|
DIVISION I GRUPPE A IN BOZEN (ITA)
|
SO, 28.04.24 12:30: Südkorea - Slowenien (A)
SO, 28.04.24 16:00: Japan (N) - Ungarn (A)
SO, 28.04.24 19:30: Rumänien - Italien
DI, 30.04.24 12:30: Slowenien (A) - Rumänien
DI, 30.04.24 16:00: Ungarn (A) - Südkorea
DI, 30.04.24 19:30: Italien - Japan (N)
MI, 01.05.24 12:30: Ungarn (A) - Rumänien
MI, 01.05.24 16:00: Japan (N) - Südkorea
MI, 01.05.24 19:30: Slowenien (A) - Italien
FR, 03.05.24 12:30: Südkorea - Rumänien
FR, 03.05.24 16:00: Slowenien (A) - Japan (N)
FR, 03.05.24 19:30: Italien - Ungarn (A)
SA, 04.05.24 12:30: Rumänien - Japan (N)
SA, 04.05.24 16:00: Italien - Südkorea
SA, 04.05.24 19:30: Ungarn (A) - Slowenien (A)
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Ungarn (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Slowenien (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Italien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Südkorea |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Rumänien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Japan (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
DIVISION I GRUPPE B IN VILNIUS (LTU)
|
SA, 27.04.24 11:30: Netherlands - China
SA, 27.04.24 15:00: Spain - Lithuania
SA, 27.04.24 18:30: Estonia - Ukraine
SO, 28.04.24 11:30: China - Spain
SO, 28.04.24 15:00: Lithuania - Estonia
SO, 28.04.24 18:30: Ukraine - Netherlands
DI, 30.04.24 11:30: Ukraine - China
DI, 30.04.24 15:00: Spain - Estonia
DI, 30.04.24 18:30: Lithuania - Netherlands
MI, 01.05.24 11:30: Ukraine - Spain
MI, 01.05.24 15:00: Estonia - Netherlands
MI, 01.05.24 18:30: China - Lithuania
FR, 03.05.24 11:30: Netherlands - Spain
FR, 03.05.24 15:00: China - Estonia
FR, 03.05.24 18:30: Lithuania - Ukraine
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Litauen (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Ukraine |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
China |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Estland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Niederlande |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Spanien (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
DIVISION II GRUPPE A IN BELGRAD (SRB)
|
SO, 21.04.24 12:30: Kroatien - Island
SO, 21.04.24 16:00: Vereinigte Arabische Emirate (N) - Israel
SO, 21.04.24 19:30: Australien - Serbien (A)
MO, 22.04.24 12:30: Island - Vereinigte Arabische Emirate (N)
MO, 22.04.24 16:00: Kroatien - Australien
MO, 22.04.24 19:30: Serbien (A) - Israel
MI, 24.04.24 12:30: Australien - Israel
MI, 24.04.24 16:00: Kroatien - Vereinigte Arabische Emirate (N)
MI, 24.04.24 19:30: Serbien (A) - Island
DO, 25.04.24 12:30: Israel - Kroatien
DO, 25.04.24 16:00: Island - Australien
DO, 25.04.24 19:30: Ver. Arabische Emirate (N) - Serbien (A)
SA, 27.04.24 12:30: Australien - Ver. Arabische Emirate (N)
SA, 27.04.24 16:00: Israel - Island
SA, 27.04.24 19:30: Serbien (A) - Kroatien
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Serbien (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Kroatien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Australien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Israel |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Island |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
V. A. Emir. (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
DIVISION II GRUPPE B IN SOFIA (BUL)
|
MO, 22.04.24 12:00: Taiwan (N) - Neuseeland
MO, 22.04.24 15:30: Belgien - Türkei
MO, 22.04.24 19:00: Bulgarien - Georgien (A)
DI, 23.04.24 12:00: Türkei - Taiwan (N)
DI, 23.04.24 15:30: Georgien (A) - Neuseeland
DI, 23.04.24 19:00: Belgien - Bulgarien
DO, 25.04.24 12:00: Georgien (A) - Türkei
DO, 25.04.24 15:30: Belgien - Taiwan (N)
DO, 25.04.24 19:00: Bulgarien - Neuseeland
SA, 27.04.24 12:00: Neuseeland - Belgien
SA, 27.04.24 15:30: Türkei - Bulgarien
SA, 27.04.24 19:00: Taiwan (N) - Georgien (A)
SO, 28.04.24 12:00: Neuseeland - Türkei
SO, 28.04.24 15:30: Bulgarien - Taiwan (N)
SO, 28.04.24 19:00: Georgien (A) - Belgien
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Georgien (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Belgien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Bulgarien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Neuseeland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Türkei |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Taiwan (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
DIVISION III GRUPPE A IN KAPSTADT (RSA)
|
SO, 10.03.24 09:00: Südafrika - Mexiko (A)
SO, 10.03.24 12:00: Turkmenistan - Luxemburg
SO, 10.03.24 15:00: Kirgisistan (N) - Thailand
MO, 11.03.24 09:00: Turkmenistan - Südafrika
MO, 11.03.24 12:00: Mexiko (A) - Thailand
MO, 11.03.24 15:00: Luxemburg - Kirgisistan (N)
MI, 13.03.24 09:00: Mexiko (A) - Luxemburg
MI, 13.03.24 12:00: Südafrika - Thailand
MI, 13.03.24 15:00: Turkmenistan - Kirgisistan (N)
DO, 14.03.24 09:00: Luxemburg - Südafrika
DO, 14.03.24 12:00: Thailand - Turkmenistan
DO, 14.03.24 15:00: Kirgisistan (N) - Mexiko (A)
SA, 16.03.24 09:00: Thailand - Luxemburg
SA, 16.03.24 12:00: Mexiko (A) - Turkmenistan
SA, 16.03.24 15:00: Südafrika - Kirgisistan (N)
|
6:3 3:4 4:9 4:3 0:5 3:7 4V5 1:5 5:7 4:2 13:3 9:4 6:1 4:8 1:10
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Thailand |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
38:9 |
+29 |
15 |
2. |
Kirgisistan (N) |
5 |
4 |
0 |
0 |
1 |
37:22 |
+15 |
12 |
3. |
Luxemburg |
5 |
2 |
1 |
0 |
2 |
17:22 |
-5 |
8 |
4. |
Turkmenistan |
5 |
2 |
0 |
0 |
3 |
23:31 |
-8 |
6 |
5. |
Südafrika |
5 |
1 |
0 |
0 |
4 |
13:26 |
-13 |
3 |
6. |
Mexiko (A) |
5 |
0 |
0 |
1 |
4 |
15:33 |
-18 |
1 |
DIVISION III GRUPPE B IN SARAJEVO (BIH)
|
FR, 23.02.24 13:00: Hong Kong - Nordkorea (A)
FR, 23.02.24 16:30: Philippinen (N) - Singapur
FR, 23.02.24 20:00: Bosnien-Herzegowina - Iran
SA, 24.02.24 13:00: Nordkorea (A) - Singapur
SA, 24.02.24 16:30: Iran - Philippinen (N)
SA, 24.02.24 20:00: Bosnien-Herzegowina - Hong Kong
MO, 26.02.24 13:00: Nordkorea (A) - Iran
MO, 26.02.24 16:30: Hong Kong - Singapur
MO, 26.02.24 20:00: Bosnien-Herzegowina - Philippinen (N)
DI, 27.02.24 13:00: Iran - Hong Kong
DI, 27.02.24 16:30: Philippinen (N) - Nordkorea (A)
DI, 27.02.24 20:00: Singapur - Bosnien-Herzegowina
DO, 29.02.24 13:00: Singapur - Iran
DO, 29.02.24 16:30: Hong Kong - Philippinen (N)
DO, 29.02.24 20:00: Nordkorea (A) - Bosnien-Herzegowina
|
8:10 6:3 3:0 7:4 2:14 3V4 9:4 8:3 6:3 3:11 2:10 2:9 8:5 9:5 2:4
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
B. u. Herzeg. |
5 |
4 |
0 |
1 |
0 |
25:11 |
+14 |
13 |
2. |
Nordkorea (A) |
5 |
4 |
0 |
0 |
1 |
38:22 |
+16 |
12 |
3. |
Hong Kong |
5 |
3 |
1 |
0 |
1 |
40:24 |
+16 |
11 |
4. |
Philippinen (N) |
5 |
2 |
0 |
0 |
3 |
30:30 |
0 |
6 |
5. |
Singapur |
5 |
1 |
0 |
0 |
4 |
20:35 |
-15 |
3 |
6. |
Iran |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
14:45 |
-31 |
0 |
DIVISION IV IN KUWAIT (KUW)
|
DI, 16.04.24 ??:??: Mongolei - Indonesien
DI, 16.04.24 ??:??: Malaysia (A) - Kuwait
DO, 18.04.24 ??:??: Indonesien - Malaysia (A)
DO, 18.04.24 ??:??: Mongolei - Kuwait
FR, 19.04.24 ??:??: Malaysia (A) - Mongolei
FR, 19.04.24 ??:??: Kuwait - Indonesien
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Malaysia (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Mongolei |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Kuwait |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Indonesien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
FRAUEN-WM
|
IN UTICA (USA)
|
VORRUNDE - GRUPPE A
|
MI, 03.04.24 21:00: Finnland - Tschechien
DO, 04.04.24 01:00: USA (TV) - Schweiz
FR, 05.04.24 01:00: Kanada - Finnland
FR, 05.04.24 21:00: Schweiz - Kanada
SA, 06.04.24 01:00: Tschechien - USA (TV)
SO, 07.04.24 01:00: Finnland - USA (TV)
SO, 07.04.24 21:00: Kanada - Tschechien
MO, 08.04.24 21:00: Schweiz - Finnland
DI, 09.04.24 01:00: USA (TV) - Kanada
DI, 09.04.24 21:00: Tschechien - Schweiz
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
USA (TV) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Kanada |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Tschechien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Schweiz |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Finnland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VORRUNDE - GRUPPE B
|
MI, 03.04.24 17:00: Dänemark (N) - Schweden
DO, 04.04.24 17:00: China (N) - Japan
DO, 04.04.24 21:00: Dänemark (N) - Deutschland
FR, 05.04.24 17:00: Schweden - China (N)
SA, 06.04.24 21:00: Japan - Deutschland
SO, 07.04.24 17:00: Schweden - Japan
MO, 08.04.24 01:00: China (N) - Dänemark (N)
MO, 08.04.24 17:00: Deutschland - Schweden
DI, 09.04.24 17:00: Deutschland - China (N)
MI, 10.04.24 01:00: Japan - Dänemark (N)
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Schweden |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Japan |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Deutschland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
China (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Dänemark (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FINALRUNDE
|
Viertelfinale:
DO, 11.05.24 16:00:
DO, 11.05.24 19:30:
DO, 11.05.24 23:00:
FR, 12.05.24 02:30:
Platzierungsspiele:
??, ??.??.24 ??:??:
??, ??.??.24 ??:??:
Halbfinale:
SA, 13.04.24 21:00:
SO, 14.04.24 01:00:
Spiel um Platz 5:
??, ??.??.24 ??:??:
Spiel um Platz 3:
SO, 14.04.24 19:00:
Finale:
SO, 14.04.24 23:00:
|
-:- -:- -:- -:-
-:- -:-
-:- -:-
-:-
-:-
-:-
|
DIVISION I GRUPPE A IN KLAGENFURT (AUT)
|
SO, 21.04.24 11:30: Niederlande - Frankreich (A)
SO, 21.04.24 15:00: Südkorea (N) - Ungarn (A)
SO, 21.04.24 18:30: Norwegen - Österreich
MO, 22.04.24 12:30: Ungarn (A) - Niederlande
MO, 22.04.24 16:00: Frankreich (A) - Norwegen
MO, 22.04.24 19:30: Österreich - Südkora (N)
MI, 24.04.24 12:30: Ungarn (A) - Norwegen
MI, 24.04.24 16:00: Südkorea (N) - Niederlande
MI, 24.04.24 19:30: Frankreich (A) - Österreich
FR, 26.04.24 12:30: Frankreich (A) - Südkorea (N)
FR, 26.04.24 16:00: Niederlande - Norwegen
FR, 26.04.24 20:25: Österreich - Ungarn (A)
SA, 27.04.24 12:30: Norwegen - Südkorea (N)
SA, 27.04.24 16:00: Unagrn (A) - Frankreich (A)
SA, 27.04.24 20:25: Österreich - Niederlande
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Ungarn (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Frankreich (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Österreich |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Niederlande |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Norwegen |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Südkorea (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
DIVISION I GRUPPE B IN RIGA (LAT)
|
SO, 31.03.24 11:30: Großbritannien - Italien
SO, 31.03.24 15:00: Slowenien - Polen
SO, 31.03.24 18:30: Lettland (N) - Slowakei (A)
MO, 01.04.24 11:30: Polen - Großbritannien
MO, 01.04.24 15:00: Slowakei (A) - Slowenien
MO, 01.04.24 18:30: Italien - Lettland (N)
MI, 03.04.24 11:30: Slowakei (A) - Großbritannien
MI, 03.04.24 15:00: Polen - Italien
MI, 03.04.24 18:30: Lettland (N) - Slowenien
FR, 05.04.24 11:30: Italien - Slowakei (A)
FR, 05.04.24 15:00: Slowenien - Großbritannien
FR, 05.04.24 18:30: Polen - Lettland (N)
SA, 06.04.24 11:30: Italien - Slowenien
SA, 06.04.24 15:00: Slowakei (A) - Polen
SA, 06.04.24 18:30: Großbritannien - Lettland (N)
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Slowakei (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Polen |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Italien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Slowenien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Großbritannien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Lettland (N) |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
4:11 |
-7 |
0 |
DIVISION II GRUPPE A IN CANILLO (AND)
|
SO, 07.04.24 13:00: Belgien (N) - Taiwan
SO, 07.04.24 16:30: Mexiko - Kasachstan (A)
SO, 07.04.24 20:00: Spanien - Island
MO, 08.04.24 13:00: Kasachstan (A) - Taiwan
MO, 08.04.24 16:30: Island - Belgien (N)
MO, 08.04.24 20:00: Spanien - Mexiko
MI, 10.04.24 13:00: Kasachstan (A) - Island
MI, 10.04.24 16:30: Mexiko - Taiwan
MI, 10.04.24 20:00: Spanien - Belgien (N)
DO, 11.04.24 13:00: Island - Mexiko
DO, 11.04.24 16:30: Belgien (N) - Kasachstan (A)
DO, 11.04.24 20:00: Taiwan - Spanien
SA, 13.04.24 13:00: Mexiko - Belgien (N)
SA, 13.04.24 16:30: Taiwan - Island
SA, 13.04.24 20:00: Kasachstan (A) - Spanien
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Kasachstan (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Spanien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Mexiko |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Taiwan |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Island |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Belgien (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
DIVISION II GRUPPE B IN ISTANBUL (TUR)
|
MO, 01.04.24 12:00: Neuseeland - Nordkorea (A)
MO, 01.04.24 15:30: Hong Kong (N) - Südafrika
MO, 01.04.24 19:30: Australien - Türkei
DI, 02.04.24 12:00: Nordkorea (A) - Südafrika
DI, 02.04.24 15:30: Australien - Neuseeland
DI, 02.04.24 19:30: Türkei - Hong Kong (N)
DO, 04.04.24 12:00: Neuseeland - Südafrika
DO, 04.04.24 15:30: Australien - Hong Kong (N)
DO, 04.04.24 19:30: Nordkorea (A) - Türkei
FR, 05.04.24 12:00: Südafrika - Australien
FR, 05.04.24 15:30: Hong Kong (N) - Nordkorea (A)
FR, 05.04.24 19:30: Türkei - Neuseeland
SO, 07.04.24 12:00: Neuseeland - Hong Kong (N)
SO, 07.04.24 15:30: Nordkorea (A) - Australien
SO, 07.04.24 19:30: Südafrika - Türkei
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Nordkorea (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Australien |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Neuseeland |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Südafrika |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Türkei |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Hong Kong (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
DIVISION III A IN ZAGREB (CRO)
|
MO, 11.03.24 12:30: Ukraine - Bulgarien
MO, 11.03.24 16:00: Serbien (N) - Rumänien
MO, 11.03.24 19:30: Litauen - Kroatien (A)
DI, 12.03.24 12:30: Bulgarien - Serbien (N)
DI, 12.03.24 16:00: Ukraine - Litauen
DI, 12.03.24 19:30: Kroatien (A) - Rumänien
DO, 14.03.24 12:30: Litauen - Rumänien
DO, 14.03.24 16:00: Ukraine - Serbien (N)
DO, 14.03.24 19:30: Kroatien (A) - Bulgarien
FR, 15.03.24 12:30: Rumänien - Ukraine
FR, 15.03.24 16:00: Bulgarien - Litauen
FR, 15.03.24 19:30: Serbien (N) - Kroatien (A)
SO, 17.03.24 12:30: Litauen - Serbien (N)
SO, 17.03.24 16:00: Rumänien - Bulgarien
SO, 17.03.24 19:30: Kroatien (A) - Ukraine
|
9:1 0:7 2P1 1:3 3:1 2:4 3:4 5V4 5:1 1:5 1:4 3:1 5:2 4:1 1:6
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Ukraine |
5 |
4 |
1 |
0 |
0 |
28:8 |
+20 |
14 |
2. |
Rumänien |
5 |
4 |
0 |
0 |
1 |
20:11 |
+9 |
12 |
3. |
Litauen |
5 |
2 |
1 |
0 |
2 |
15:11 |
+4 |
8 |
4. |
Serbien (N) |
5 |
2 |
0 |
1 |
2 |
12:19 |
-7 |
7 |
5. |
Kroatien (A) |
5 |
1 |
0 |
1 |
3 |
10:16 |
-6 |
4 |
6. |
Bulgarien |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
5:25 |
-20 |
0 |
DIVISION III GRUPPE B IN KOHTIA-JÄRVE (EST)
|
SO, 24.03.24 14:00: Thailand (N) - Israel
SO, 24.03.24 17:30: Estland (A) - Bosnien-Herzegowina
MO, 25.03.24 17:30: Singapur (N) - Thailand (N)
DI, 26.03.24 14:00: Israel - Bosnien-Herzegowina
DI, 26.03.24 17:30: Singapur (N) - Estland (A)
MI, 27.03.24 17:30: Thailand (N) - Estland (A)
DO, 28.03.24 14:00: Israel - Singapur (N)
DO, 28.03.24 17:30: Bosnien-Herzegowina - Thailand (N)
FR, 29.03.24 14:00: Estland (A) - Israel
FR, 29.03.24 17:30: Bosnien-Herzegowina - Singapur (N)
|
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:-
|
Pl. |
Land |
Sp |
S3 |
S2 |
N1 |
N0 |
Tore |
P. |
1. |
Estland (A) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Israel |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Bosnien u. Herz. |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Singapur (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
Thailand (N) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0:0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|