:::::::: TRIERER EISHOCKEY ARCHIV ::::::::


EISHOCKEY-WM 2019

HERREN-WM
IN BRATISLAVA & KOSICE (SVK)
VORRUNDE - GRUPPE A
FR, 10.05.19 16:15: Finnland - Kanada
FR, 10.05.19 20:15: USA - Slowakei
SA, 11.05.19 12:15: Dänemark - Frankreich
SA, 11.05.19 16:15: Deutschland - Großbritannien (N)
SA, 11.05.19 20:15: Slowakei - Finnland
SO, 12.05.19 12:15: USA - Frankreich
SO, 12.05.19 16:15: Dänemark - Deutschland
SO, 12.05.19 20:15: Großbritannien (N) - Kanada
MO, 13.05.19 16:15: USA - Finnland
MO, 13.05.19 20:15: Slowakei - Kanada
DI, 14.05.19 16:15: Großbritannien (N) - Dänemark
DI, 14.05.19 20:15: Deutschland - Frankreich
MI, 15.05.19 16:15: USA - Großbritannien (N)
MI, 15.05.19 20:15: Deutschland - Slowakei
DO, 16.05.19 16:15: Kanada - Frankreich
DO, 16.05.19 20:15: Finnland - Dänemark
FR, 17.05.19 16:15: Frankreich - Slowakei
FR, 17.05.19 20:15: Finnland - Großbritannien (N)
SA, 18.05.19 12:15: Dänemark - USA
SA, 18.05.19 16:15: Kanada - Deutschland
SA, 18.05.19 20:15: Großbritannien (N) - Slowakei
SO, 19.05.19 16:15: Deutschland - USA
SO, 19.05.19 20:15: Frankreich - Finnland
MO, 20.05.19 16:15: Frankreich - Großbritannien (N)
MO, 20.05.19 20:15: Kanada - Dänemark
DI, 21.05.19 12:15: Finnland - Deutschland
DI, 21.05.19 16:15: Slowakei - Dänemark
DI, 21.05.19 20:15: Kanada - USA
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Kanada
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
USA
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Finnland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Deutschland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Slowakei
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Dänemark
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Frankreich
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Großbrit. (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
VORRUNDE - GRUPPE B
FR, 10.05.19 16:15: Russland - Norwegen
FR, 10.05.19 20:15: Tschechien - Schweden (TV)
SA, 11.05.19 12:15: Schweiz - Italien (N)
SA, 11.05.19 16:15: Lettland - Österreich
SA, 11.05.19 20:15: Norwegen - Tschechien
SO, 12.05.19 12:15: Russland - Österreich
SO, 12.05.19 16:15: Italien (N) - Schweden (TV)
SO, 12.05.19 20:15: Lettland - Schweiz
MO, 13.05.19 16:15: Russland - Tschechien
MO, 13.05.19 20:15: Norwegen - Schweden (TV)
DI, 14.05.19 16:15: Italien (N) - Lettland
DI, 14.05.19 20:15: Schweiz - Österreich
MI, 15.05.19 16:15: Schweiz - Norwegen
MI, 15.05.19 20:15: Russland - Italien (N)
DO, 16.05.19 16:15: Schweden (TV) - Österreich
DO, 16.05.19 20:15: Tschechien - Lettland
FR, 17.05.19 16:15: Österreich - Norwegen
FR, 17.05.19 20:15: Tschechien - Italien (N)
SA, 18.05.19 12:15: Lettland - Russland
SA, 18.05.19 16:15: Italien (N) - Norwegen
SA, 18.05.19 20:15: Schweden (TV) - Schweiz
SO, 19.05.19 16:15: Österreich - Tschechien
SO, 19.05.19 20:15: Schweiz - Russland
MO, 20.05.19 16:15: Schweden (TV) - Lettland
MO, 20.05.19 20:15: Österreich - Italien (N)
DI, 21.05.19 12:15: Tschechien - Schweiz
DI, 21.05.19 16:15: Norwegen - Lettland
DI, 21.05.19 20:15: Schweden (TV) - Russland
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Schweden (TV)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Russland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Tschechien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Schweiz
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Norwegen
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Lettland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Österreich
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Italien (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
FINALRUNDE



Viertelfinale:
DO, 23.05.19 16:15: ?????? - ??????
DO, 23.05.19 16:15: ?????? - ??????
DO, 23.05.19 20:15: ?????? - ??????
DO, 23.05.19 20:15: ?????? - ??????

Halbfinale:
SA, 25.05.19 15:15: ?????? - ??????
SA, 25.05.19 19:15: ?????? - ??????

Spiel um Platz 3:
SO, 26.05.19 15:45: Verlierer HF1 - Verlierer HF2

Finale:
SO, 26.05.19 20:15: Sieger HF1 - Sieger HF2




-:-
-:-
-:-
-:-


-:-
-:-


-:-


-:-
DIVISION I GRUPPE A IN ASTANA (KAZ)
MO, 29.04.19 08:30: Ungarn - Südkorea (A)
MO, 29.04.19 12:00: Litauen (N) - Weißrussland (A)
MO, 29.04.19 15:30: Slowenien - Kasachstan
DI, 30.04.19 12:00: Südkorea (A) - Slowenien
DI, 30.04.19 15:30: Weißrussland (A) - Ungarn
MI, 01.05.19 12:30: Kasachstan - Litauen (N)
DO, 02.05.19 08:30: Litauen (N) - Ungarn
DO, 02.05.19 12:00: Weißrussland (A) - Slowenien
DO, 02.05.19 15:30: Südkorea (A) - Kasachstan
FR, 03.05.19 15:30: Ungarn - Slowenien
SA, 04.05.19 10:00: Südkorea (A) - Litauen (N)
SA, 04.05.19 13:30: Kasachstan - Weißrussland (A)
SO, 05.05.19 08:30: Slowenien - Litauen (N)
SO, 05.05.19 12:00: Weißrussland (A) - Südkorea (A)
SO, 05.05.19 15:30: Kasachstan - Ungarn
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Weißrussl. (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Südkorea (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Kasachstan
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Ungarn
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Slowenien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Litauen (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
DIVISION I GRUPPE B IN TALLINN (EST)
SO, 28.04.19 12:00: Ukraine - Japan
SO, 28.04.19 15:30: Rumänien - Estland
SO, 28.04.19 19:00: Niederlande (N) - Polen (A)
MO, 29.04.19 12:00: Japan - Rumänien
MO, 29.04.19 15:30: Polen (A) - Ukraine
MO, 29.04.19 19:00: Estland - Niederlande (N)
MI, 01.05.19 12:00: Niederlande (N) - Ukraine
MI, 01.05.19 15:30: Japan - Estland
MI, 01.05.19 19:00: Polen (A) - Rumänien
DO, 02.05.19 12:00: Japan - Niederlande (N)
DO, 02.05.19 15:30: Ukraine - Rumänien
DO, 02.05.19 19:00: Estland - Polen (A)
SA, 04.05.19 12:00: Rumänien - Niederlande (N)
SA, 04.05.19 15:30: Polen (A) - Japan
SA, 04.05.19 19:00: Estland - Ukraine
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Polen (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Japan
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Estland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Ukraine
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Rumänien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Niederlande (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
DIVISION II GRUPPE A IN BELGRAD (SRB)
DI, 09.04.19 13:00: Spanien (N) - China
DI, 09.04.19 16:30: Australien - Belgien
DI, 09.04.19 20:00: Serbien - Kroatien (A)
MI, 10.04.19 13:00: Belgien - Spanien (N)
MI, 10.04.19 16:30: Kroatien (A) - China
MI, 10.04.19 20:00: Australien - Serbien
FR, 12.04.19 13:00: Kroatien (A) - Belgien
FR, 12.04.19 16:30: Australien - Spanien (N)
FR, 12.04.19 20:00: Serbien - China
SA, 13.04.19 13:00: China - Australien
SA, 13.04.19 16:30: Spanien (N) - Kroatien (A)
SA, 13.04.19 20:00: Belgien - Serbien
MO, 15.04.19 13:00: Kroatien (A) - Australien
MO, 15.04.19 16:30: China - Belgien
MO, 15.04.19 20:00: Serbien - Spanien (N)
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Kroatien (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Australien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Serbien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
China
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Belgien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Spanien (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
DIVISION II GRUPPE B IN MEXIKO-STADT (MEX)
SO, 21.04.19 20:00: Israel (A) - Island
SO, 21.04.19 23:30: Georgien (N) - Nordkorea
MO, 22.04.19 03:15: Neuseeland - Mexiko
MO, 22.04.19 20:00: Island - Nordkorea
MO, 22.04.19 23:30: Neuseeland - Israel (A)
DI, 23.04.19 03:00: Mexiko - Georgien (N)
MI, 24.04.19 20:00: Neuseeland - Georgien (N)
MI, 24.04.19 23:30: Israel - Nordkorea
DO, 25.04.19 03:00: Island (A) - Mexiko
FR, 26.04.19 20:00: Nordkorea - Neuseeland
FR, 26.04.19 23:30: Georgien (N) - Island (A)
SA, 27.04.19 03:00: Mexiko - Israel
SA, 27.04.19 20:00: Israel - Georgien (N)
SA, 27.04.19 23:30: Island (A) - Neuseeland
SO, 28.04.19 03:00: Nordkorea - Mexiko
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Island (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Neuseeland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Israel
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Nordkorea
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Mexiko
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Georgien (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
DIVISION III IN SOFIA (BUL)
MO, 22.04.19 12:00: Türkei - Luxemburg (A)
MO, 22.04.19 15:30: Turkmenistan (N) - Taiwan
MO, 22.04.19 19:00: Bulgarien - Südafrika
DI, 23.04.19 12:00: Südafrika - Turkmenistan (N)
DI, 23.04.19 15:30: Luxemburg (A) - Taiwan
DI, 23.04.19 19:00: Bulgarien - Türkei
DO, 25.04.19 12:00: Luxemburg (A) - Südafrika
DO, 25.04.19 15:30: Türkei - Taiwan
DO, 25.04.19 19:00: Bulgarien - Turkmenistan (N)
FR, 26.04.19 12:00: Südafrika - Türkei
FR, 26.04.19 15:30: Turkmenistan (N) - Luxemburg (A)
FR, 26.04.19 19:00: Taiwan - Bulgarien
SO, 28.04.19 12:00: Türkei - Turkmenistan (N)
SO, 28.04.19 15:30: Taiwan - Südafrika
SO, 28.04.19 19:00: Luxemburg (A) - Bulgarien
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Luxemburg (A)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Bulgarien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Türkei
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Taiwan
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Südafrika
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Turkmen. (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
QUALIFIKATION IN ABU DHABI (VAE)
SO, 31.03.19 10:00: B. u. Herzog. - Thailand (N)
SO, 31.03.19 14:00: Kirgistan (N) - Kuwait
SO, 31.03.19 18:00: V. A. Emirate - Hongkong (A)
MO, 01.04.19 10:00: Hongkong (A) - Kuwait
MO, 01.04.19 14:00: Thailand (N) - Kirgistan (N)
MO, 01.04.19 18:00: B. u. Herzog. - V. A. Emirate
MI, 03.04.19 10:00: B. u. Herzog. - Kirgistan (N)
MI, 03.04.19 14:00: Hongkong (A) - Thailand (N)
MI, 03.04.19 18:00: V. A. Emirate - Kuwait
DO, 04.04.19 10:00: Kirgistan (N) - Hongkong (A)
DO, 04.04.19 14:00: Kuwait - B. u. Herzog.
DO, 04.04.19 18:00: Thailand (N) - V. A. Emirate
SA, 06.04.19 10:00: Kuwait - Thailand (N)
SA, 06.04.19 14:00: Hongkong (A) - B. u. Herzog.
SA, 06.04.19 18:00: V. A. Emirate - Kirgistan (N)
4P5
0W5
11:1
12:2
5W0
3:10
5W0
6:5
13:1
0W5
0:9
2:8
1:9
7:0
4:7
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
V. A. Emirate
5
4
0
0
1
46:14
+32
12
2.
Hongkong (A)
5
4
0
0
1
31:18
+13
12
3.
Thailand (N)
5
2
1
0
2
26:19
+7
8
4.
B. u. Herzog.
5
2
0
1
2
21:22
-1
7
5.
Kuwait
5
1
0
0
4
9:43
-34
3
6.
Kirgistan (N)
5
1
0
0
4
7:24
-17
3
FRAUEN-WM
IN ESPOO (FIN)
VORRUNDE - GRUPPE A
DO, 04.04.19 15:00: Schweiz - Kanada
DO, 04.04.19 18:30: Finnland - USA (TV)
FR, 05.04.19 18:30: Russland - Schweiz
SA, 06.04.19 15:00: Russland - Finnland
SA, 06.04.19 18:30: USA (TV) - Kanada
SO, 07.04.19 18:30: Schweiz - USA (TV)
MO, 08.04.19 15:00: Finnland - Schweiz
MO, 08.04.19 18:30: Kanada - Russland
DI, 09.04.19 15:00: USA (TV) - Russland
DI, 09.04.19 18:30: Kanada - Finnland


















-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-


















Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
USA (TV)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Kanada
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Finnland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Russland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Schweiz
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
VORRUNDE - GRUPPE B
DO, 04.04.19 11:30: Deutschland - Schweden
DO, 04.04.19 17:00: Frankreich (N) - Japan
FR, 05.04.19 15:00: Tschechien - Frankreich (N)
SA, 06.04.19 11:30: Schweden - Tschechien
SA, 06.04.19 17:00: Japan - Deutschland
SO, 07.04.19 15:00: Frankreich (N) - Schweden
MO, 08.04.19 11:30: Japan - Tschechien
MO, 08.04.19 17:00: Deutschland - Frankreich (N)
DI, 09.04.19 11:30: Schweden - Japan
DI, 09.04.19 17:00: Tschechien - Deutschland


















-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-


















Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Schweden
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Japan
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Deutschland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Tschechien
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Frankreich (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FINALRUNDE
Spiel um Platz 9:
DO, 11.04.19 13:00: 4. Gruppe B - 5. Gruppe B

Viertelfinale:
DO, 11.04.19 11:30: ?????? - ??????
DO, 11.04.19 15:00: ?????? - ??????
DO, 11.04.19 17:00: ?????? - ??????
DO, 11.04.19 18:00: ?????? - ??????

Halbfinale:
SA, 13.04.19 15:00: ?????? - ??????
SA, 13.04.19 19:00: ?????? - ??????

Spiel um Platz 3:
SO, 14.04.19 15:00: Verlierer HF1 - Verlierer HF2

Finale:
SO, 14.05.19 19:00: Sieger HF1 - Sieger HF2

-:-


-:-
-:-
-:-
-:-


-:-
-:-


-:-


-:-
DIVISION I GRUPPE A IN BUDAPEST (HUN)
SO, 07.04.19 13:30: Slowakei - Dänemark
SO, 07.04.19 17:00: Norwegen - Ungarn
SO, 07.04.19 20:30: Italien (N) - Österreich
MO, 08.04.19 13:30: Dänemark - Italien (N)
MO, 08.04.19 17:00: Ungarn - Slowakei
MO, 08.04.19 20:30: Österreich - Norwegen
MI, 10.04.19 13:30: Italien (N) - Norwegen
MI, 10.04.19 17:00: Ungarn - Dänemark
MI, 10.04.19 20:30: Österreich - Slowakei
FR, 12.04.19 13:30: Norwegen - Slowakei
FR, 12.04.19 17:00: Ungarn - Italien (N)
FR, 12.04.19 20:30: Dänemark - Österreich
SA, 13.04.19 12:30: Slowakei - Italien (N)
SA, 13.04.19 16:00: Dänemark - Norwegen
SA, 13.04.19 19:30: Österreich - Ungarn
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Österreich
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Ungarn
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Dänemark
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Norwegen
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Slowakei
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Italien (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
DIVISION I GRUPPE B IN PEKING (CHN)
SA, 06.04.19 07:00: China - Lettland
SA, 06.04.19 10:30: Niederlande (N) - Südkorea
SA, 06.04.19 14:00: Polen - Kasachstan
SO, 07.04.19 07:00: Südkorea - China
SO, 07.04.19 10:30: Kasachstan - Niederlande (N)
SO, 07.04.19 14:00: Lettland - Polen
DI, 09.04.19 07:00: Lettland - Kasachstan
DI, 09.04.19 10:30: Niederlande (N) - China
DI, 09.04.19 14:00: Südkorea - Polen
DO, 11.04.19 07:00: Lettland - Niederlande (N)
DO, 11.04.19 10:30: China - Polen
DO, 11.04.19 14:00: Kasachstan - Südkorea
FR, 12.04.19 07:00: Polen - Niederlande (N)
FR, 12.04.19 10:30: Südkorea - Lettland
FR, 12.04.19 14:00: Kasachstan - China
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Südkorea
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Lettland
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Kasachstan
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
China
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Polen
0
0
0
0
0
0:0
0
0
 
Niederlande (N)
0
0
0
0
0
0:0
0
0
DIVISION II GRUPPE A IN DUMFRIES (GBR)
DI, 02.04.19 14:00: Spanien (N) - Slowenien
DI, 02.04.19 17:30: Nordkorea - Mexiko
DI, 02.04.19 21:00: Australien - Großbritannien
DO, 04.04.19 14:00: Nordkorea - Australien
DO, 04.04.19 21:30: Mexiko - Spanien (N)
DO, 04.04.19 19:00: Großbritannien - Slowenien
FR, 05.04.19 14:00: Nordkorea - Spanien (N)
FR, 05.04.19 21:30: Australien - Slowenien
FR, 05.04.19 19:00: Großbritannien - Mexiko
SO, 07.04.19 14:00: Mexiko - Australien
SO, 07.04.19 21:30: Slowenien - Nordkorea
SO, 07.04.19 19:00: Spanien (N) - Großbritannien
MO, 08.04.19 14:00: Slowenien - Mexiko
MO, 08.04.19 17:30: Australien - Spanien (N)
MO, 08.04.19 21:00: Großbritannien - Nordkorea
4P3
2:4
1:2
4:2
0:2
2:4
2P1
1:6
3V2
7:4
4P3
1:4
7:1
2:3
-:-
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Slowenien
5
3
1
1
0
24:11
+13
12
2.
Großbritannien
5
3
1
0
1
13:9
+4
11
3.
Spanien (N)
5
2
1
1
1
11:11
0
9
4.
Mexiko
5
2
0
1
2
14:18
-4
7
5.
Nordkorea
5
1
1
1
2
12:13
-1
6
6.
Australien
5
0
0
0
5
10:22
-12
0
DIVISION II GRUPPE B IN BRASOV (ROM)
MO, 01.04.19 12:00: Neuseeland - Taiwan
MO, 01.04.19 15:30: Kroatien (N) - Türkei
MO, 01.04.19 19:00: Island - Rumänien
DI, 02.04.19 12:00: Taiwan - Türkei
DI, 02.04.19 15:30: Island - Neuseeland
DI, 02.04.19 19:00: Rumänien - Kroatien (N)
DO, 04.04.19 12:00: Island - Kroatien (N)
DO, 04.04.19 15:30: Neuseeland - Türkei
DO, 04.04.19 19:00: Taiwan - Rumänien
FR, 05.04.19 12:00: Türkei - Island
FR, 05.04.19 15:30: Kroatien (N) - Taiwan
FR, 05.04.19 19:00: Rumänien - Neuseeland
SO, 07.04.19 12:00: Neuseeland - Kroatien (N)
SO, 07.04.19 15:30: Taiwan - Island
SO, 07.04.19 19:00: Türkei - Rumänien
0:3
3:6
9:5
5:3
1:2
1:3
3:0
4:2
4:3
0:6
0:3
1:7
5:1
5:2
4V5
Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Taiwan
5
5
0
0
0
20:8
+12
15
2.
Neuseeland
5
4
0
0
1
18:8
+10
12
3.
Island
5
3
0
0
2
21:12
+9
9
4.
Türkei
5
1
0
1
3
15:23
-8
4
5.
Kroatien (N)
5
1
0
0
4
7:18
-11
3
6.
Rumänien
5
0
1
0
4
15:27
-12
2
QUALIFIKATION IN KAPSTADT (SAF)
SO, 13.01.19 13:00: Hongkong - Belgien
SO, 13.01.19 18:00: Ukraine (N) - Südafrika
MO, 14.01.19 17:00: Bulgarien - Ukraine (N)
DI, 15.01.19 13:00: Belgien - Bulgarien
DI, 15.01.19 17:00: Südafrika - Hongkong
MI, 16.01.19 17:00: Ukraine (N) - Belgien
DO, 17.01.19 13:00: Hongkong - Ukraine (N)
DO, 17.01.19 17:00: Südafrika - Bulgarien
FR, 18.01.19 13:00: Bulgarien - Hongkong
FR, 18.01.19 17:00: Belgien - Südafrika





1:8
3:1
1:5
6:0
10:1
4:1
2:5
8:4
6V7
9:2





Pl.
Land
Sp
S3
S2
N1
N0
Tore
P.
1.
Ukraine (N)
4
4
0
0
0
17:5
+12
12
2.
Belgien
4
3
0
0
1
24:7
+17
9
3.
Südafrika
4
2
0
0
2
21:17
+4
6
4.
Hongkong
4
0
1
0
3
11:29
-18
2
5.
Bulgarien
4
0
0
1
3
11:26
-15
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Bei Punktgleichheit zählt nach Rundenende der direkte Vergleich.
(TV) = Titelverteidiger; (N) = Neuling; (A) = Absteiger

TREVIRIS-HOCKEY 1999-2019