:::::::: TRIERER EISHOCKEY ARCHIV ::::::::


11. HOBBYTURNIER 2005

Vorrunde - Gruppe A
08:00-08:25: Bitburg Wankers - Trierer Fuppen
08:30-08:55: Bitburg Wankers - Dragons Wesel
09:00-09:25: Dragons Wesel - Trierer Fuppen
2:3
5:0
0:5
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Trierer Fuppen
2
2
0
0
8:2
+6
4
2.
Bitburg Wankers
2
1
0
1
7:3
+4
2
3.
Dragons Wesel
2
0
0
2
0:10
-10
0
Vorrunde - Gruppe B
09:45-10:10: Cannabis Hamm (TV) - Bitburg Bears
10:15-10:40: Cannabis Hamm (TV) - Eisbären Köln
10:45-11:10: Bitburg Bears - Eisbären Köln
7:2
3:3
1:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
1
1
0
10:5
+5
3
2.
Eisbären Köln
2
1
1
0
6:4
+2
3
3.
Bitburg Bears
2
0
0
2
3:10
-7
0
Vorrunde - Gruppe C
11:30-11:55: Koijnitschi Dom Köln - ESC Trier 1b
12:00-12:25: ESC Trier 1b - Devil Ducks Aachen
12:30-12:55: Koijnitschi Dom Köln - Devil Ducks Aachen
0:2
0:5
1:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Devil Ducks Aachen
2
1
0
1
5:1
+4
2
2.
Koijnitschi Dom Köln
2
1
0
1
1:2
-1
2
3.
ESC Trier 1b
2
1
0
1
2:5
-3
2
Vorrunde - Gruppe D
13:15-13:40: Schlappschuss Eppelheim - EHF Freiburg
13:45-14:10: Köln Saints - EHF Freiburg
14:15-14:40: Schlappschuss Eppelheim - Köln Saints
0:6
0:0
0:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
EHF Freiburg
2
1
1
0
6:0
+6
3
2.
Köln Saints
2
1
1
0
2:0
+2
3
3.
Schlappschuss Eppelheim
2
0
0
2
0:8
-8
0
Zwischenrunde - Gruppe E
15:00-15:25: Cannabis Hamm (TV) - Koijnitschi Dom Köln
15:30-15:55: Koijnitschi Dom Köln - Schlappschuss Eppelheim
16:00-16:25: Schlappschuss Eppelheim - Cannabis Hamm (TV)
6:0
1:0
1:6
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
2
0
0
12:1
+11
4
2.
Koijnitschi Dom Köln
2
1
0
1
1:6
-5
2
3.
Schlappschuss Eppelheim
2
0
0
2
1:7
-6
0
Zwischenrunde - Gruppe F
16:45-17:10: Devil Ducks Aachen - Köln Saints
17:15-17:40: Köln Saints - Dragons Wesel
17:45-18:10: Dragons wesel - Devil Ducks Aachen
1:1
6:0
0:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Köln Saints
2
1
1
0
7:1
+6
3
2.
Devil Ducks Aachen
2
1
1
0
4:1
+3
3
3.
Dragons Wesel
2
0
0
2
0:9
-9
0
Zwischenrunde - Gruppe G
18:30-18:55: EHF Freiburg - Bitburg Wankers
19:00-19:25: Bitburg Wankers - Bitburg Bears
19:30-19:55: Bitburg Bears - EHF Freiburg
2:1
4:2
0:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
EHF Freiburg
2
2
0
0
5:1
+4
4
2.
Bitburg Wankers
2
1
0
1
5:4
+1
2
3.
Bitburg Bears
2
0
0
2
2:7
-5
0
Zwischenrunde - Gruppe H
20:15-20:40: Trierer Fuppen - Eisbären Köln
20:45-21:10: Eisbären Köln - ESC Trier 1b
21:15-21:40: ESC Trier 1b - Trierer Fuppen
0:1
3:0
2:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Eisbären Köln
2
2
0
0
4:0
+4
4
2.
Trierer Fuppen
2
0
1
1
2:3
-1
1
3.
ESC Trier 1b
2
0
1
1
2:5
-3
1
Tabelle für die Endrunde
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
4
3
1
0
22:6
+16
7
2.
EHF Freiburg
4
3
1
0
11:1
+10
7
3.
Eisbären Köln
4
3
1
0
10:4
+6
7
4.
Köln Saints
4
3
0
1
9:1
+8
6
5.
Devil Ducks Aachen
4
2
1
1
9:2
+7
5
6.
Trierer Fuppen
4
2
1
1
10:5
+5
5
7.
Bitburg Wankers
4
2
0
2
12:7
+5
4
8.
Koijnitschi Dom Köln
4
2
0
2
2:8
-6
4
9.
ESC Trier 1b
4
1
1
2
4:10
-6
3
10.
Bitburg Bears
4
0
0
4
5:17
-12
0
11.
Schlappschuss Eppelheim
4
0
0
4
1:15
-14
0
12.
Dragons Wesel
4
0
0
4
0:19
-19
0
Endrunde - Gruppe I
10:00-10:25: Bitburg Bears - Schlappschuss Eppelheim
10:30-10:55: Schlappschuss Eppelheim - Dragons Wesel
11:00-11:25: Dragons Wesel - Bitburg Bears
1:3
6:0
1:5
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
10.
Schlappschuss Eppelheim
2
2
0
0
9:1
+8
4
11.
Bitburg Bears
2
1
0
1
6:4
+2
2
12.
Dragons Wesel
2
0
0
2
1:11
-10
0
Endrunde - Gruppe J
11:45-12:10: Bitburg Wankers - Koijnitschi Dom Köln
12:15-12:40: Koijnitschi Dom Köln - ESC Trier 1b
12:45-13:10: ESC Trier 1b - Bitburg Wankers
1:2
2:1
0:5
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
7.
Koijnitschi Dom Köln
2
2
0
0
4:2
+2
4
8.
Bitburg Wankers
2
1
0
1
6:2
+4
2
9.
ESC Trier 1b
2
0
0
2
1:7
-6
0
Endrunde - Gruppe K
13:30-13:55: Köln Saints - Devil Ducks Aachen
14:00-14:25: Devil Ducks Aachen - Trierer Fuppen
14:30-14:55: Trierer Fuppen - Köln Saints
0:1
2:1
2:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
4.
Devil Ducks Aachen
2
2
0
0
3:1
+2
4
5.
Trierer Fuppen
2
1
0
1
3:2
+1
2
6.
Köln Saints
2
0
0
2
0:3
-3
0
Endrunde - Gruppe L
15:15-15:40: Cannabis Hamm (TV) - EHF Freiburg
15:45-16:10: EHF Freiburg - Eisbären Köln
16:15-16:40: Eisbären Köln - Cannabis Hamm (TV)
1:0
4:0
2:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
2
0
0
4:2
+2
4
2.
EHF Freiburg
2
1
0
1
4:1
+3
2
3.
Eisbären Köln
2
0
0
2
2:7
-5
0
Kleiner Moselcup
19:00-19:25: ESC Plätt Devils Trier - Crazy Bears Neuwied
19:30-19:55: Backdraft Cologne - Tigers Geleen
20:00-20:25: Tigers Geleen - ESC Plätt Devils Trier
20:45-21:10: Backdraft Cologne - Crazy Bears Neuwied
21:15-21:40: ESC Plätt Devils Trier - Backdraft Cologne
21:45-22:10: Crazy Bears Neuwied - Tigers Geleen
1:5
1:1
8:0
0:11
5:0
5:1
Pl.
   Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Crazy Bears Neuwied
3
3
0
0
21:2
+19
9
2.
Tigers Geleen
3
1
1
1
10:6
+4
4
3.
ESC Plätt Devils Trier
3
1
0
2
6:13
-7
3
4.
Backdraft Cologne
3
0
1
2
1:17
-16
1

TREVIRIS-HOCKEY 1999-2018