:::::::: TRIERER EISHOCKEY ARCHIV ::::::::


13. HOBBYTURNIER 2007

Vorrunde - Gruppe A
08:00-08:25: ESC Plätt Devils Trier - Bitburg Bears
08:30-08:55: ESC Plätt Devils Trier - Lederhosenhackler Burgkirchen
09:00-09:25: Lederhosenhackler Burgkirchen - Bitburg Bears
0:7
0:11
1:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Lederhosenhackler Burgkirchen
2
1
1
0
12:1
+11
3
2.
Bitburg Bears
2
1
1
0
8:1
+7
3
3.
ESC Plätt Devils Trier
2
0
0
2
0:18
-18
0
Vorrunde - Gruppe B
09:45-10:10: Old Lions Trier - Devil Ducks Aachen
10:15-10:40: Old Lions Trier - Koijnitschi Dom Köln
10:45-11:10: Koijnitschi Dom Köln - Devil Ducks Aachen
0:2
1:0
1:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Devil Ducks Aachen
2
2
0
0
5:1
+4
4
2.
Old Lions Trier
2
1
0
1
1:2
-1
2
3.
Koijnitschi Dom Köln
2
0
0
2
1:4
-3
0
Vorrunde - Gruppe C
11:30-11:55: Puckers Luxemburg - Elbsee Haie Aitrang
12:00-12:25: Puckers Luxemburg - Eisschlampen Stuttgart
12:30-12:55: Eisschlampen Stuttgart - Elbsee Haie Aitrang
5:4
2:1
1:4
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Puckers Luxemburg
2
2
0
0
7:5
+2
4
2.
Elbsee Haie Aitrang
2
1
0
1
8:6
+2
2
3.
Eisschlampen Stuttgart
2
0
0
2
2:6
-4
0
Vorrunde - Gruppe D
13:15-13:40: Allrounders 80 Murnau - Cannabis Hamm
13:45-14:10: Allrounders 80 Murnau - Finns Krefeld
14:15-14:40: Finns Krefeld - Cannabis Hamm
2:3
7:2
2:7
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm
2
2
0
0
10:4
+6
4
2.
Allrounders 80 Murnau
2
1
0
1
9:5
+4
2
3.
Finns Krefeld
2
0
0
2
4:14
-10
0
Zwischenrunde - Gruppe E
15:00-15:25: Lederhosenhackler Burgkirchen - Elbsee Haie Aitrang
15:30-15:55: Lederhosenhackler Burgkirchen - Koijnitschi Dom Köln
16:00-16:25: Koijnitschi Dom Köln - Elbsee Haie Aitrang
5:0
13:1
1:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Lederhosenhackler Burgkirchen
2
2
0
0
18:1
+17
4
2.
Elbsee Haie Aitrang
2
1
0
1
3:6
-3
2
3.
Koijnitschi Dom Köln
2
0
0
2
2:16
-14
0
Zwischenrunde - Gruppe F
16:45-17:10: Devil Ducks Aachen - Allrounders 80 Murnau
17:15-17:40: Devil Ducks Aachen - ESC Plätt Devils Trier
17:45-18:10: ESC Plätt Devils Trier - Allrounders 80 Murnau
2:4
6:0
0:6
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Allrounders 80 Murnau
2
2
0
0
10:2
+8
4
2.
Devil Ducks Aachen
2
1
0
1
8:4
+4
2
3.
ESC Plätt Devils Trier
2
0
0
2
0:12
-12
0
Zwischenrunde - Gruppe G
18:30-18:55: Puckers Luxemburg - Bitburg Bears
19:00-19:25: Puckers Luxemburg - Finns Krefeld
19:30-19:55: Finns Krefeld - Bitburg Bears
0:1
2:4
1:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Bitburg Bears
2
2
0
0
4:1
+3
4
2.
Finns Krefeld
2
1
0
1
5:5
0
2
3.
Puckers Luxemburg
2
0
0
2
2:5
-3
0
Zwischenrunde - Gruppe H
20:15-20:40: Cannabis Hamm - Old Lions Trier
20:45-21:10: Cannabis Hamm - Eisschlampen Stuttgart
21:15-21:40: Eisschlampen Stuttgart - Old Lions Trier
3:2
3:4
2:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Eisschlampen Stuttgart
2
1
1
0
6:5
+1
3
2.
Cannabis Hamm
2
1
0
1
6:6
0
2
3.
Old Lions Trier
2
0
1
1
4:5
-1
1
Tabelle für die Endrunde
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Lederhosenhackler Burgkirchen
4
3
1
0
30:2
+28
7
2.
Bitburg Bears
4
3
1
0
12:2
+10
7
3.
Allrounders 80 Murnau
4
3
0
1
19:7
+12
6
4.
Devil Ducks Aachen
4
3
0
1
13:5
+8
6
5.
Cannabis Hamm
4
3
0
1
16:10
+6
6
6.
Elbsee Haie Aitrang
4
2
0
2
11:12
-1
4
7.
Puckers Luxemburg
4
2
0
2
9:10
-1
4
8.
Old Lions Trier
4
1
1
2
5:7
-2
3
9.
Eisschlampen Stuttgart
4
1
1
2
8:11
-3
3
10.
Finns Krefeld
4
1
0
3
9:19
-10
2
11.
Koijnitschi Dom Köln
4
0
0
4
3:20
-17
0
12.
ESC Plätt Devils Trier
4
0
0
4
0:30
-30
0
Endrunde - Gruppe I
10:00-10:25: Finns Krefeld - ESC Plätt Devils Trier
10:30-10:55: Koijnitschi Dom Köln - ESC Plätt Devils Trier
11:00-11:25: Finns Krefeld - Koijnitschi Dom Köln
3:0
3:2
5:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
10.
Finns Krefeld
2
2
0
0
8:1
+7
4
11.
Koijnitschi Dom Köln
2
1
0
1
4:7
-3
2
12.
ESC Plätt Devils Trier
2
0
0
2
2:6
-4
0
Endrunde - Gruppe J
11:45-12:10: Puckers Luxemburg - Eisschlampen Stuttgart
12:15-12:40: Old Lions Trier - Eisschlampen Stuttgart
12:45-13:10: Puckers Luxemburg - Old Lions Trier
4:2
4:0
1:7
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
7.
Old Lions Trier
2
2
0
0
11:1
+10
4
8.
Puckers Luxemburg
2
1
0
1
5:9
-4
2
9.
Eisschlampen Stuttgart
2
0
0
2
2:8
-6
0
Endrunde - Gruppe K
13:30-13:55: Devil Ducks Aachen - Elbsee Haie Aitrang
14:00-14:25: Cannabis Hamm - Elbsee Haie Aitrang
14:30-14:55: Devil Ducks Aachen - Cannabis Hamm
2:4
2:3
3:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
4.
Elbsee Haie Aitrang
2
2
0
0
7:4
+3
4
5.
Devil Ducks Aachen
2
1
0
1
5:6
-1
2
6.
Cannabis Hamm
2
0
0
2
4:6
-2
0
Endrunde - Gruppe L
15:15-15:40: Lederhosenhackler Burgkirchen - Allrounders 80 Murnau
15:45-16:10: Bitburg Bears - Allrounders 80 Murnau
16:15-16:40: Lederhosenhackler Burgkirchen - Bitburg Bears
3:0
4:1
3:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Lederhosenhackler Burgkirchen
2
2
0
0
6:0
+6
4
2.
Bitburg Bears
2
1
0
1
4:4
0
2
3.
Allrounders 80 Murnau
2
0
0
2
1:7
-6
0
1. Trierer Damencup
19:30-20:10: Plätt Angels Trier - Ice Cubes Bitburg
20:15-20:55: Ice Cubes Bitburg - RSC Darmstadt
21:00-21:40: RSC Darmstadt - Plätt Angels Trier
0:2
0:3
5:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
RSC Darmstadt
2
2
0
0
8:3
+5
6
2.
Ice Cubes Bitburg
2
1
0
1
2:3
-1
3
3.
Plätt Angels Trier
2
0
0
2
3:7
-4
0

TREVIRIS-HOCKEY 1999-2018