:::::::: TRIERER EISHOCKEY ARCHIV ::::::::


10. HOBBYTURNIER 2004

Vorrunde - Gruppe A
08:00-08:25: ESC Trier 1b - Eisbären Köln
08:30-08:55: ESC Trier 1b - Kristall Eppelheim
09:00-09:25: Eisbären Köln - Kristall Eppelheim
1:4
2:1
4:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Eisbären Köln
2
2
0
0
8:2
+6
4
2.
ESC Trier 1b
2
1
0
1
3:5
-2
2
3.
Kristall Eppelheim
2
0
0
2
2:6
-4
0
Vorrunde - Gruppe B
09:45-10:10: Cannabis Hamm (TV) - Sparta Köln
10:15-10:40: Cannabis Hamm (TV) - Schlappschuss Eppelheim
10:45-11:10: Schlappschuss Eppelheim - Sparta Köln
5:2
8:2
3:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
2
0
0
13:4
+9
4
2.
Sparta Köln
2
1
0
1
5:6
-1
2
3.
Schlappschuss Eppelheim
2
0
0
2
3:11
-8
0
Vorrunde - Gruppe C
11:30-11:55: Koijnitschi Dom Köln - Devil Ducks Aachen
12:00-12:25: Koijnitschi Dom Köln - Dragons Wesel
12:30-12:55: Devil Ducks Aachen - Dragons Wesel
1:5
4:0
6:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Devil Ducks Aachen
2
2
0
0
11:1
+10
4
2.
Koijnitschi Dom Köln
2
1
0
1
5:5
0
2
3.
Dragons Wesel
2
0
0
2
0:10
-10
0
Vorrunde - Gruppe D
13:15-13:40: Bad Kissingen - EHF Freiburg
13:45-14:10: Bad Kissingen - Rheinteufel Köln
14:15-14:40: EHF Freiburg - Rheinteufel Köln
0:3
1:2
3:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
EHF Freiburg
2
2
0
0
6:0
+6
4
2.
Rheinteufel Köln
2
1
0
1
2:4
-2
2
3.
Bad Kissingen
2
0
0
2
1:5
-4
0
Zwischenrunde - Gruppe E
15:00-15:25: Cannabis Hamm (TV) - Koijnitschi Dom Köln
15:30-15:55: Cannabis Hamm (TV) - Bad Kissingen
16:00-16:25: Koijnitschi Dom Köln - Bad Kissingen
5:0
6:0
2:3
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
2
0
0
11:0
+11
4
2.
Bad Kissingen
2
1
0
1
3:8
-5
2
3.
Koijnitschi Dom Köln
2
0
0
2
2:8
-6
0
Zwischenrunde - Gruppe F
16:45-17:10: Devil Ducks Aachen - Rheinteufel Köln
17:15-17:40: Devil Ducks Aachen - Kristall Eppelheim
17:45-18:10: Rheinteufel Köln - Kristall Eppelheim
1:2
1:1
0:2
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Kristall Eppelheim
2
1
1
0
3:1
+2
3
2.
Rheinteufel Köln
2
1
0
1
2:3
-1
2
3.
Devil Ducks Aachen
2
0
1
1
2:3
-1
1
Zwischenrunde - Gruppe G
18:30-18:55: EHF Freiburg - ESC Trier 1b
19:00-19:25: EHF Freiburg - Schlappschuss Eppelheim
19:30-19:55: ESC Trier 1b - Schlappschuss Eppelheim
8:1
4:0
0:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
EHF Freiburg
2
2
0
0
12:1
+11
4
2.
Schlappschuss Eppelheim
2
0
1
1
0:4
-4
1
3.
ESC Trier 1b
2
0
1
1
1:8
-7
1
Zwischenrunde - Gruppe H
20:15-20:40: Eisbären Köln - Sparta Köln
20:45-21:10: Eisbären Köln - Dragons Wesel
21:15-21:40: Sparta Köln - Dragons Wesel
0:3
8:0
6:0
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Sparta Köln
2
2
0
0
9:0
+9
4
2.
Eisbären Köln
2
1
0
1
8:3
+5
2
3.
Dragons Wesel
2
0
0
2
0:14
-14
0
Tabelle für die Endrunde
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
4
4
0
0
24:4
+20
8
2.
EHF Freiburg
4
4
0
0
18:1
+17
8
3.
Eisbären Köln
4
3
0
1
16:5
+11
6
4.
Sparta Köln
4
3
0
1
14:6
+8
6
5.
Devil Ducks Aachen
4
2
1
1
13:4
+9
5
6.
Rheinteufel Köln
4
2
0
2
4:7
-3
4
7.
Kristall Eppelheim
4
1
1
2
5:7
-2
3
8.
ESC Trier 1b
4
1
1
2
4:13
-9
3
9.
Koijnitschi Dom Köln
4
1
0
3
7:13
-6
2
10.
Bad Kissingen
4
1
0
3
4:13
-9
2
11.
Schlappschuss Eppelheim
4
0
1
3
3:15
-12
1
12.
Dragons Wesel
4
0
0
4
0:24
-24
0
Endrunde - Gruppe I
10:00-10:25: Schlappschuss Eppelheim - Dragons Wesel
10:30-10:55: ESC Trier 1b - Schlappschuss Eppelheim
11:00-11:25: ESC Trier 1b - Dragons Wesel
9:0
1:3
4:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
10.
Schlappschuss Eppelheim
2
2
0
0
12:1
+11
4
11.
ESC Trier 1b
2
1
0
1
5:4
+1
2
12.
Dragons Wesel
2
0
0
2
1:13
-12
0
Endrunde - Gruppe J
11:45-12:10: Koijnitschi Dom Köln - Bad Kissingen
12:15-12:40: Kristall Eppelheim - Bad Kissingen
12:45-13:10: Kristall Eppelheim - Koijnitschi Dom Köln
3:0
4:0
5:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
7.
Kristall Eppelheim
2
2
0
0
9:1
+8
4
8.
Koijnitschi Dom Köln
2
1
0
1
4:5
-1
2
9.
Bad Kissingen
2
0
0
2
0:7
-7
0
Endrunde - Gruppe K
13:30-13:55: Devil Ducks Aachen - Rheinteufel Köln
14:00-14:25: Sparta Köln - Rheinteufel Köln
14:30-14:55: Sparta Köln - Devil Ducks Aachen
3:0
2:0
0:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
4.
Devil Ducks Aachen
2
2
0
0
4:0
+4
4
5.
Sparta Köln
2
1
0
1
2:1
+1
2
6.
Rheinteufel Köln
2
0
0
2
0:5
-5
0
Endrunde - Gruppe L
15:15-15:40: EHF Freiburg - Eisbären Köln
15:45-16:10: Cannabis Hamm (TV) - Eisbären Köln
16:15-16:40: Cannabis Hamm (TV) - EHF Freiburg
2:0
2:2
3:1
Pl.
Mannschaft
Sp
S2
U1
N0
Tore
P.
1.
Cannabis Hamm (TV)
2
1
1
0
5:3
+2
3
2.
EHF Freiburg
2
1
0
1
3:3
0
2
3.
Eisbären Köln
2
0
1
1
2:4
-2
1

TREVIRIS-HOCKEY 1999-2018